Главная Новости аниме Аниме Online Аниме Фильмы Аниме OVA Подборки аниме Манга Манга 2.0 Ранобэ Дорамы

» » «Я превратился в гяру и сделал это с лучшим другом» — новый ТВ-хентай про двух плейбоев, один из которых превращается в женщину | КГ-Портал

«Я превратился в гяру и сделал это с лучшим другом» — новый ТВ-хентай про двух плейбоев, один из которых превращается в женщину | КГ-Портал


«Я превратился в гяру и сделал это с лучшим другом» — новый ТВ-хентай про двух плейбоев, один из которых превращается в женщину | КГ-Портал
Мы ANIGATO.RU всегда заботимся о наших пользователях стараемся держать Вас в курсе последних аниме новостей «Я превратился в гяру и сделал это с лучшим другом» — новый ТВ-хентай про двух плейбоев, один из которых превращается в женщину | КГ-Портал.

ComicFesta запустила сайт телевизионного аниме «Я превратился в гяру и сделал это с лучшим другом» (Kuro-Gyaru ni Natta Kara Shinyuu to Shite Mita). Сериал будет экранизацией одноимённой веб-манги. Показ версии с цензурой на канале Tokyo MX и «полной» версии на сайте ComicFesta Anime Zone начнется 4 апреля. Первый эпизод с цензурой уже доступен на официальном YouTube-канале ComicFesta Anime Zone. У сериала будет одинаковый состав сэйю для «полной» и телевизионной версий. Казутоми Ямамото озвучит обе версии своего персонажа.



«Комедия о смене пола» расскажет о лучших друзьях Руи Чихаи и Щионе Чихаре — плейбоях и дамских угодниках. Одна из бывших девушек Щиона решает отомстить ему и при помощи загадочного вещества превращает его самого в девушку. Руи влюбляется с первого взгляда, не осознавая, что красотка перед ним — на самом деле его лучший друг Щион.




















Сэйю

Руи Чихая Макото Фурукава Сайтама в сериале «Ванпанчмен», Шерлок Холмс в сериале «Патриот Мориарти»
Щион Чихара Казутоми Ямамото Леонардо Столлер в сериале «Чайка, принцесса с гробом», Цуёщи Наканодзё в сериале «Повседневность»



































Авторы

Режиссёр Чокко
Сценарист №1 Ээё Куросаки «Перелив», «Невеста титана»
Сценарист №2 Рей Ищигура «Чистые сексуальные отношения преображают невзрачную девушку»
Дизайнер персонажей McQ1
Студия Irawiazu



Манга выходит с февраля прошлого года. Первый том поступил в продажу 17 июля 2020 года.

+321
+321
Рассказать друзьям!
При просмотре «Я превратился в гяру и сделал это с лучшим другом» — новый ТВ-хентай про двух плейбоев, один из которых превращается в женщину | КГ-Портал, не забудьте оценить качество новости и написать комментарий! Нам будет очень приятно.